Настенное зеркало Isso, золотого цвета, 50x100см
ID: 2000001022009
Скидка 30 %
€ 41,77
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 3.8 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Iza, круглое, золотого цвета, D100x4см
100 см cm 100 см cm 4 см cm
€ 77,90
€ 111,29
- -30 %
Журнальный столик Lonawala, Sheesham деревянный, H40x100x50см
40 см cm 100 см cm 50 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
Подвесной светильник Radom, цвет латунь/белый, H40-135х52x48cm, G9x12 5W(MAX)
135 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 119,35
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel