Напольное зеркало Balme, золотой цвет, H168x41x70cm
ID: 2000001121993
Скидка 30 %
€ 87,50
€ 125,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 168 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 12 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel