Sienas dekors Dragonfly I, H35x26x3.5cm
ID: 2000001118719
€ 24,90
Preces informācija
Preces informācija
| Materiāls: | Metāls |
|---|---|
| Materiāls: | Stikls |
| Krāsa: | Zelta |
| Augstums: | 35 cm |
| Platums: | 3.5 cm |
| Garums: | 26 cm |
| Svars: | 0.96 kg |
| Ražotājs: | ALANDEKO |
JAUNUMI
ATLAIDES
English
Русский
Latviešu valoda