Мыльница Modern, оранжевая, 2.5x12.5x9cm
ID: 3560237580166
Скидка 30 %
€ 4,55
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Оранжевый |
| Высота: | 2.5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 12.5 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda