Бокал для вина Noelle, серый, 415ml, H22cm, D8.7cm
ID: 4025621581185
€ 12,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 8.7 см |
| Длина: | 8.7 см |
| Емкость: | 415 ml |
| Вес: | 0.45 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda