Настенные часы Roman Vintage, темно-коричневого цвета, D58см
ID: 2000000999456
Тип механизма - тикающий.
Скидка 50 %
€ 32,50
€ 65,00
Информация о товаре
Тип механизма - тикающий.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 58 см |
| Длина: | 58 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO NEXTIME |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda