Вы должны быть зарегистрированы
0
Детский стул Sweet bear, MDF/ножки из сосны дерево, H49x26x26cm, высота сиденья 24cm
ID: 3560238609804
€ 24,90
Поделиться:
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Высота сиденья: | 24 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
Больше похожих товаров
Детский стул Hippo, H37x66x26см
37 см cm 66 см cm 26 см cm
€ 29,94
€ 49,90
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
- -40 %
Детский стул Deer, коричневый, D27xH38cm, высота сиденья 27см.
38 см cm 27 см cm 27 см cm
€ 27,90
Доступно только в магазинах
Стул Sweet, белый, H50x30x30cm, высота сиденья 25см
50 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 27,90
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Табурет Sweet, белый, H26.5см, D24см
26.5 см cm 24 см cm 24 см cm
€ 16,50
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Стул Sweet, серый, H50x30x30cm, высота сиденья 25см
50 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 27,90
Доступно только в магазинах
Детский стул Dino, H83x45x54cm, высота сиденья 42cm
83 см cm 45 см cm 54 см cm
€ 15,60
€ 39,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
- -60 %
Детский стул Licorne, H83x45x54cm, высота сиденья 42cm
83 см cm 45 см cm 54 см cm
€ 15,60
€ 39,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
- -60 %
Детская скамейка Cat, цвет кофе, H51x67x38см, высота сиденья 38см
51 см cm 67 см cm 38 см cm
€ 89,00
Доступно только в магазинах
Детская скамейка Elephant, серый, H47x80x39см, высота сиденья 39см
47 см cm 80 см cm 39 см cm
€ 89,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda