Туалетный столик Fribourg, H100x40x137см
ID: 2000000999111
Скидка 40 %
€ 95,40
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | МДФ |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 137 см |
| Вес: | 23 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Tammio, розовый, H88x58x46см, высота сиденья 46см
88 см cm 58 см cm 46 см cm
€ 52,50
€ 75,00
- -30 %
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Orangutans, H22cm, 18x8cm
22 см cm 18 см cm 8 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
Стул Sarebourg, розовый, H-80x60x60см, высота сиденья 45см
80 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 108,00
€ 135,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda