Кресло для отдыха Wedelphi, зеленое, H91x166x80см, высота сиденья 38см
ID: 2000001084205
Скидка 50 %
€ 449,50
€ 899,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 91 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 166 см |
| Высота сиденья: | 38 см |
| Вес: | 35.2 кг |
| Ткань: | Aphrodite 12 |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda