Настольная лампа Feather Palm, белый цвет, H60cm, E27 35W(MAX)
ID: 4025621537458
Лампочки в комплект не входят.
€ 259,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda