Обеденный стол Lacosto, стекло 10мм, D120cm H75cm
ID: 2000001143797
Скидка 30 %
€ 118,30
€ 169,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 35.4 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda