Обеденный стол Foggia, дуб, овальный, H75x99.5x200см
ID: 2000001045848
Скидка 20 %
€ 799,20
€ 999,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 99.5 см |
| Длина: | 200 см |
| Вес: | 54 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Овальный |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda