Обеденный стол Linz, древесина из дуба, раздвижной, 160-200x95см H74см
ID: 2000000996967
Скидка 20 %
€ 420,00
€ 525,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 74 см |
| Ширина: | 95 см |
| Длина: | 200 см |
| Вес: | 75 кг |
| Раздвижной стол: | Да |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda