Офисное кресло Zivilino, зеленый/бронзовый цвет, H70-79.5x62.5x59.5cm, высота сиденья 44-54cm
ID: 2000001168370
€ 129,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Толщина поролона спинки: 2см. Толщина поролона сиденья: 6см
Внутренний каркас сиденья: фанера, толщина: 14мм
Внутренний каркас спинки: стальной каркас, толщина: 1,2мм
Ткань: 100% полиэстер. Вес ткани: 420г/м2
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Фанера |
| Цвет: | Бронзовый |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 79.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Длина: | 62.5 см |
| Высота сиденья: | 44 - 54 см |
| Высота подлокотника: | 63 - 73 см |
| Вес: | 10.7 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dolni, желтый, H83x81x83см, высота сиденья 44см
83 см cm 81 см cm 83 см cm
€ 179,00
Торшер Molaretto, серо-коричневый, H119cm, D15cm, E27x2 40W(MAX)
119 см cm 15 см cm 15 см cm
€ 69,00
Офисное кресло Zivilino, бежево/бронзовый цвет, H70-79.5x62.5x59.5cm, высота сиденья 44-54cm
79.5 см cm 62.5 см cm 59.5 см cm
€ 129,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda