Музыкальная шкатулка Summer, розовый, H12.5x19.2x15.5cm
ID: 3560232573118
€ 17,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Картон |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 12.5 см |
| Ширина: | 15.5 см |
| Длина: | 19.2 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda