Поднос с зеркалом Garden M, золотой, 30x20cm H4.5cm
ID: 2000001049501
€ 29,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 4.5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda