Подвесной светильник Mo 2C, черный, H17x56.5x30cm, LED 24W, 3000K, 1320lm
ID: 2000001148327
€ 59,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 56.5 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda