Зеркало Karro, дерево, H69x65x2.5см
ID: 2000001073292
Скидка 60 %
€ 43,60
€ 109,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 69 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 65 см |
| Вес: | 8 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стул Baya, терракотовый цвет, H82x52.5x48cm, высота сиденья 46cm
82 см cm 48 см cm 52.5 см cm
€ 66,00
Подвесной светильник Landau New, блестящая латунь, D30cm, H46cm
46 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 47,20
€ 59,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda