Торшер Naumburg, H130xD25cm E27 60W(MAX),
ID: 2000000997544
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 68,00
€ 85,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 6.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda