Зеркало Baralla, металл, золотой цвет, H130x60x2.5см
ID: 2000001085738
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 12 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
41 см cm 90 см cm 55 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
Подвесной светильник Rados, цвет коньяка/латуни, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
120 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 109,00
Настенный светильник Idrija, прозрачный, G9 2x25W(MAX), H35cm, 30x17cm
35 см cm 30 см cm 17 см cm
€ 24,50
€ 49,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda