Скамья с ящиком для хранения Fabro S, черная, H35x73x33cm
ID: 2000001120088
€ 89,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 73 см |
| Вес: | 8.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, черный, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
Подвесной светильник Reons, цвет черный/медный, H27-135cm, 70x26cm, E27 7x60W(MAX)
135 см cm 26 см cm 70 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda