Зеркало Igris, H94x74x2см
ID: 2000001073254
Скидка 50 %
€ 37,50
€ 75,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 94 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 74 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, черное, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 25.5x25.5x23cm
23 см cm 25.5 см cm 25.5 см cm
€ 9,95
€ 19,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda