Зеркало Ivalon, H148x66x3см
ID: 2000001073308
Скидка 30 %
€ 76,30
€ 109,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 148 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 66 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда Pomegranate, алюминий, золотого цвета, H13.3cm D12.7cm
13.3 см cm 12.7 см cm 12.7 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
Барный стул Salorino, зеленый, бархатный, H96x46x54см, высота сиденья 62см
96 см cm 54 см cm 46 см cm
€ 100,00
€ 125,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda