Консоль Eder, тонированное стекло/серебряная, H78x120x40cm
ID: 2000000964720
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Консоли — отличный способ добавить элегантности вашему интерьеру, оставаясь при этом очень практичным. Консоль можно использовать как в качестве элегантной поверхности в зале, на которой можно разместить ключи и другие повседневные вещи, так и в качестве приставного столика в столовой или гостиной, на котором можно разместить великолепную цветочную композицию или декоративную вазу с фруктами. В серию Eder также входит серебренная скамья, а также журнальный и приставной столик.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 20 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стул Sarebourg, розовый, H-80x60x60см, высота сиденья 45см
80 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 108,00
€ 135,00
- -20 %
Подставка для цветочного горшка Eisfeld M, цвет серебро, H70cm, 35x35cm
70 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 76,30
€ 109,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda