Настенное зеркало Imatra, цвет античное серебро, 118x118см
ID: 2000001004418
Скидка 30 %
€ 125,30
€ 179,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 118 см |
| Длина: | 118 см |
| Вес: | 25 кг |
| Форма: | Квадратная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda