Вы должны быть зарегистрированы
0
Зеркало настольное Horano со светодиодами AC 230V, D70x6.5см
ID: 5905248133846
€ 269,00
Поделиться:
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 6.5 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 18 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
Больше похожих товаров
Настенное зеркало Iza, круглое, золотого цвета D80x4cm
80 см cm 80 см cm 4 см cm
€ 89,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Настенное зеркало Indre, круглое, цвета шампанского, D75x5см
75 см cm 75 см cm 5 см cm
€ 66,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Напольное зеркало Izabella, серебристый цвет, H152x35x2.5cm
152 см cm 35 см cm 2.5 см cm
€ 59,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Настенное зеркало Iza, круглое, золотого цвета, D100x4см
100 см cm 100 см cm 4 см cm
€ 129,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Настенное зеркало Iza, круглое, черный, D80x4см
80 см cm 80 см cm 4 см cm
€ 79,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Настенное зеркало Iza, цвет серебро, D80x4см
80 см cm 80 см cm 4 см cm
€ 79,00
Доступно только в магазинах
Настенное зеркало Idena, цвет золото, 50x50см
50 см cm 50 см cm
€ 34,30
€ 49,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda