Емкость для ватных дисков DOTTY, черный/коричневый, D10.3cm H8.7cm
ID: 3560231057220
€ 12,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 8.7 см |
| Ширина: | 10.3 см |
| Длина: | 10.3 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский