Щетка для туалета Dotty, черный/коричневый, H39cm, D9.8cm
ID: 3560231152192
€ 13,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полипропилен |
| Цвет: | Чёрный |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 39 см |
| Ширина: | 9.8 см |
| Длина: | 9.8 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский