Емкость для ватных дисков OLEYA, бежевый, D10cm H9.4cm
ID: 3560231122959
€ 11,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Экокожа |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 9.4 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.14 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский