Винная полка Houls для 6 бутылок, H51x27x19.6cm
ID: 2000001122600
Скидка 40 %
€ 21,60
€ 36,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Кожа |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 19.6 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Реглайнер электрический Olando, серо-коричневый, H108-144x93x88-181cm, высота сиденья 76cm
144 см cm 181 см cm 93 см cm
€ 599,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский