Часы настенные Kairala, D50x8cm
ID: 2000001157862
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
€ 69,00
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
Информация о товаре
Тип батареи: 3x AA (LR6) не включены
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Реглайнер электрический Olando, серо-коричневый, H108-144x93x88-181cm, высота сиденья 76cm
144 см cm 181 см cm 93 см cm
€ 599,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский