Графин Mendoza, 1500ml, H27cm, D22.5cm
ID: 8581782191411
€ 15,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 22.5 см |
| Длина: | 22.5 см |
| Емкость: | 1500 мл |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Чайник с фильтром Acacia, cтекло/дерево акация/сталь, 900ml, H13x20x13cm
13 см cm 20 см cm 13 см cm
€ 14,90
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
Кофейные ложки комплект из 4 шт., Shadow, золотистый цвет, H13.6x3.15x0.85cm
0.85 см cm 13.6 см cm 3.15 см cm
€ 4,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский