Чайник с фильтром Acacia, cтекло/дерево акация/сталь, 900ml, H13x20x13cm
ID: 3664944481607
€ 14,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Акация |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 20 см |
| Емкость: | 900 мл |
| Вес: | 0.63 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, зеленого цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
Кофейные ложки комплект из 4 шт., Shadow, золотистый цвет, H13.6x3.15x0.85cm
0.85 см cm 13.6 см cm 3.15 см cm
€ 4,95
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, светло-серого цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский