Диспенсер для напитков Christmas ball 5.7 L green, H28x23x26.5cm
28 см cm 26.5 см cm 23 см cm
€ 39,90
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Емкость: | 1000 мл |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |