Стакан Summer grey, H11x D8cm, 400ml
ID: 2000001013571
Скидка 60 %
€ 1,98
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 400 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Бокал для красного вина Triangle с золотой каймой, H21, D8.5cm, 300ml
21 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 6,36
€ 7,95
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский