Настольная лампа Monkey reading, H50.5cm, D31cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001094761
Лампочки в комплект не входят.
€ 65,29
С НДС
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 50.5 см |
| Ширина: | 31 см |
| Длина: | 31 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Vinyl Pig, золотой цвет, H17.5x17x14cm
17.5 см cm 17 см cm 14 см cm
€ 7,19
€ 23,97
- -70 %
Настольная лампа Rabbit, золотого/черного цвета, H68x26x23cm, E14 5W(MAX)
68 см cm 26 см cm 23 см cm
€ 147,93
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский