Пепельница Manguier, дерево/металл, 4x10x10
ID: 3560233826268
Скидка 40 %
€ 7,14
€ 11,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративное блюдо Leaf, серое матовое, H5.5x41.5x22.5cm
5.5 см cm 41.5 см cm 22.5 см cm
€ 9,95
€ 19,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский