Настенные часы Leonardo, черный/золотой цвет, D49x4cm
ID: 4025621520535
Тип движения/механизм: тикающий
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
€ 129,00
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тикающий
Тип батареи: 1x AA (LR6) не включено
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 49 см |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Настенная фоторамка Subli на 8 фото 10x15cm, 36.5x69.7x1.5cm
36.5 см cm 69.7 см cm 1.5 см cm
€ 29,90
Обеденный стул Langenburg 212, H84.5x65,5x65,5cm, высота сиденья 49,5см
65.5 см cm 65.5 см cm 84.5 см cm
€ 129,00
Детский Кресло мешок Bag Rabbit AD Contrast, серый/черный, H50x50x60см
50 см cm 50 см cm 60 см cm
€ 62,30
€ 89,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский