Настенные часы Marawi, D76x4.5cm
ID: 2000000936086
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
€ 44,90
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 4.5 см |
| Длина: | 76 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Держатель для зонта, металлический, кремовый/золотистый, D24 x44cm
43 см cm 24 см cm 24 см cm
€ 59,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский