Настенные часы Meca, H32.5x27x5.2cm
ID: 3560238698570
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода).
Тип батареи: AA не включены.
€ 16,90
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода).
Тип батареи: AA не включены.
Информация о товаре
Такого типа часы словно свидетели волшебства времени, рассказывающие свою духовную историю в каждом цифровом индикаторе. Благодаря своему загадочному и элегантному дизайну, вдохновленному прошлыми эпохами, они придают помещению тщательно продуманную эстетику.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 32.5 см |
| Ширина: | 5.2 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбуковое Angolo, 50x100см, жемчужно-серый цвет, 550г/м2
100 см cm 50 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, желтого цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский