Настенные часы Milttown, 60x60x5cm
ID: 2000000993911
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Скидка 50 %
€ 22,45
€ 44,90
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Troja, кремовый цвет, 58x46x88см, высота сиденья 47см
88 см cm 58 см cm 46 см cm
€ 79,20
€ 99,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский