Настенные часы Fontenille, D63.5x5.6cm
ID: 2000001130087
€ 34,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Белый циферблат обеспечивает четкое и легко читаемое отображение времени, а черные цифры выделяются контрастным и удобным для восприятия дизайном. Бронзовый цвет безеля придает теплый и изысканный оттенок, подчеркивая детали и создавая гармоничную композицию.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 63.5 см |
| Ширина: | 5.6 см |
| Длина: | 63.5 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский