Настенные часы Miterdorf, D80x14см
ID: 2000001071595
€ 75,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, желтого цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,93
€ 9,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский