Настенные часы Meriva, D68x4.3cm
ID: 2000001129760
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Скидка 50 %
€ 27,45
€ 54,90
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 68 см |
| Ширина: | 4.3 см |
| Длина: | 68 см |
| Вес: | 4.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Otta, 14 серый/черный, H77x51x49cm, высота сиденья 47.5cm
77 см cm 51 см cm 49 см cm
€ 159,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский