Диван Aria, 2-ух местный, бежевый, H78x150x84см, высота сиденья 46см
78 см cm 150 см cm 84 см cm
€ 549,00
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Фанера |
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 72.5 см |
| Ширина: | 99 см |
| Длина: | 192 см |
| Высота сиденья: | 42 см |
| Вес: | 52 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 250 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |