Кружка Upside Down Cat, 11.5x10x14cm, 500ml
ID: 4029811459711
€ 12,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 11.5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 10 см |
| Емкость: | 500 мл |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлическая полка, с вращающимися корзинами, черный, H76см, D33см
76 см cm 33 см cm 33 см cm
€ 89,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский