Кружка с крышкой и ситечком Modernism, 350ml, H11.5x18.9x12cm
ID: 8001544118888
€ 19,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Фарфор |
| Высота: | 11.5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 18.9 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.47 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Органайзер для подлокотника, бежевый/коричневый, 22x32x18cm
22 см cm 32 см cm 18 см cm
€ 9,90
€ 16,50
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский