Чайник Flower, синий, чугун/нержавеющая сталь, 1L, H18x15.5x10cm
ID: 3560239313106
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Чугун |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 15.5 см |
| Емкость: | 1000 мл |
| Вес: | 1.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, розово-бежевый, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
100 см cm 78.5 см cm 56 см cm
€ 299,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский