Фоторамка Idual, H33x28x1.5cm, 20x25cm
ID: 2000001073063
€ 8,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 1.5 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 0.61 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский