Фоторамка Kallio, чёрного/золотого цвета, 10х15см
ID: 2000001061299
€ 5,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | - |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ароматическая соевая свеча You are gold, warm cashmere, 9x5cm
9 см cm 5 см cm 5 см cm
€ 10,15
€ 14,50
- -30 %
Ароматическая соевая свеча в стеклянной банке You Are Diamond, серая, 35h, D9x5cm
5 см cm 9 см cm 9 см cm
€ 7,25
€ 14,50
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский